+7 (3812) 21-38-00
Заказать звонок
Новости
Лучшее время для покупки автомобиля
  Лучшее время для покупки автомобиля. Колебания курсов валют и падение покупательского спроса на машины привели к тому, что автосалоны и частные продавцы вынуждены снижать цены. Что сейчас происходит на автомобильном рынке и какие машины продаются лучше всего?

  В пятницу после обеда на авторынке практически никого. Продавцы откровенно скучают, а немногочисленные покупатели рассматривают машины так, чтобы не попасть в объектив видеокамеры. В разгар кризиса люди не хотят показывать окружающим, что у них есть средства на дорогую покупку. Пугает потенциальных автовладельцев и 20 градусный мороз. Да и вообще по словам профессиональных продавцов январь всегда был на рынке мертвым сезоном.

  Списывают на сезонность резкий спад спроса и работники автосалонов. Хотя на самом деле на продажах новых автомобилей ситуация с долларом и кризис повлияли очень сильно. Многие решили просто отложить покупку авто на потом.

  Хорошо продаются сейчас только премиальные автомобили. Наибольший провал продаж произошел в сфере эконом класса. Мало того внимание многих покупателей с дешевых иномарок сместилось в сторону продукции АвтоВАЗа. И все-таки сейчас, по словам экспертов, лучшее время для покупки железного коня. Дилеры держат цены из последних сил и весной может произойти ценовой бум.

  Колебание курсов валют и кризис на автомобильном рынке привели к поистине уникальной ситуации. Если перевести все цены на автомобили в доллары, то в России сейчас самые дешевые машины в мире. Мало того жителям всех европейских стран сейчас выгоднее покупать транспорт не у себя на родине, где он был произведен, а приехать за ним в российский автосалон. Так будет дешевле.


информация взята с сайта http://omsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=240766&rid=387


Все новости
Поиск автомобиля
Марка
Цена
-
КПП
Год
-
Пробег
- км.
Двигатель
Кузов
Привод
Показать 112

Почему АВТОБАН:
1
Специальные предложения для Вас
2
Все варианты продаж
3
Преимущества АВТОБАНА
4
Связаться с менеджером